На главную|ТОП 20|Правила|F.A.Q|RSS|Наклейки|Приложение

Юбилей! Сегодня ресурсу Swalker.Ru исполнилось 5 лет!

  • Добавил:Morelleth 13-01-2015, 23:55
  • Раздел:

    Новости

  • Просмотров:

    17 898

  • Комментариев:

    12

  • Юбилей! Сегодня  ресурсу Swalker.Ru исполнилось 5 лет!


    Поздравляем любимый Swalker! Желаем процветания и интересных постов! Отдельный респект Администрации за Ваше терпение, юмор и трудолюбие! Желаем всем жителям ресурса побольше интересных поездок и позитива!) Спасибо тем, кто с нами!)))
    Доблестные Камрады Swalker.Ru
     
    Также поздравляю от имени Админов всех обитателей Свалкера. Надеюсь вы и дальше будите радовать нас своими постами и отчетами о поездках на данном ресурсе. Всем кто с нами, Спасибо!
    Камрад KARTER

    Юбилей! Сегодня  ресурсу Swalker.Ru исполнилось 5 лет!
     
    Как все начиналось. 
    В далеком 2009-м году двумя заядлыми любителями индустриального туризма и истории было принято решение организовать сообщество в этих ваших интернетах для таких же любителей урбантрипа. 13 Января 2010 года этот проект получил свое официальное имя и адрес в сети: Swalker.ru (от "сталкер" - исследователь непознанного и "свалка", в которую превратились большинство предприятий бывшего Союза). В апреле того же года сообщество стало общедоступным и сайт начал пополнятся единомышленниками с разных регионов бывшего СССР, наряду с чем стал пополнятся материалом. В рамках расширения портала добавлены разделы для ценителей Советской эпохи и публикации репортажей с Действующих объектов, построенных в советское время. Затем появился раздел Блоги.

    В 2012 году сайт переехал в так называемую международную зону и стал доступен по новому адресу swalker.org с привязкой адресов swalker.ru и свалкер.рф

    Через 5 лет количество различного материала на Свалкере достигло трех тысяч, а общая численность фото перевалила за 160 тысяч и в нынешнее время стремительно пополняется. Количество посетителей в месяц превысило отметку 60 тысяч.
    скачать dle 11.3

    +19

    Комментарии:

    Цитировать
    • 14 января 2015 01:16
    • Статус: Уровень 4: Фотокор Swalker.Ru
    • Комментариев: 111
    • Публикаций: 24
    ^
    От лица фотокорреспондентов Тамбовской области, поздравляю Swalker с юбилеем!!!
    Желаю процветания и развития! Отдельный респект отцам-основателям, в частности товарищу Kartery. Спасибо за труды!

    --------------------
    Официальный фотограф Swalker.ru в Тамбовской области

    9
    Цитировать
    • 14 января 2015 05:06
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 453
    • Публикаций: 74
    ^
    Внезапно... Присоединяюсь, камрады d

    --------------------
    Рожденный ползать, куда ты лезешь?
    ----------------------------------------------------------------------
    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

    8
    Цитировать
    • 14 января 2015 17:50
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 65
    • Публикаций: 1
    ^
    С Юбилеем! Долгой счастливой жизни!

    6
    Цитировать
    • 15 января 2015 14:42
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 86
    • Публикаций: 26
    ^
    С Юбилеем! Отличный ресурс) Спасибо Вам! Всего наилучшего!)))

    --------------------
    Амулет на удачу, в делах не спеша...

    7
    Цитировать
    • 15 января 2015 16:01
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 427
    • Публикаций: 29
    ^
    Долгих лет! Организаторам - творческих успехов и личных достижений! С праздником, дорогой ресурс! grin Отдельное спасибо за то, что помог обрести новых верных друзей и интересных собеседников и оппонентов. good

    8
    Цитировать
    • 16 января 2015 16:41
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 24
    • Публикаций: 1
    ^
    Так же присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за интереснейший ресурс, он много рассказывает историю НТР в странах бывшего СССР. Даже я успел внести свою лепту! good

    5
    Цитировать
    • 17 января 2015 13:53
    • Статус: Уровень 0
    • Комментариев: 2
    • Публикаций: 0
    ^
    С юбилеем ! Очень хороший и атмосферный ресурс !!!

    6
    Цитировать
    • 17 января 2015 15:21
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 133
    • Публикаций: 0
    ^
    Очень интересный проект!
    И следующего юбилея!

    7
    Цитировать
    • 21 января 2015 01:17
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 178
    • Публикаций: 0
    ^
    Прекрасный ресурс. Мне думалось ему лет 10ть - 15ть. Спасибо Отцам основателям. Мои поздравления и наилучшие пожелания.

    7
    Цитировать
    • 21 января 2015 08:12
    • Статус: Уровень 2
    • Комментариев: 259
    • Публикаций: 9
    ^
    Всех с юбилеем! )))

    --------------------
    - Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера? Со всей деревни говносток сюда выходит! - What did you say? - Я говорю: двумя руками черпай!

    8
    Цитировать
    • 22 января 2015 19:52
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 5
    • Публикаций: 0
    ^
    Отличный ресурс. Надеюсь и я буду пополнять его базу данных своими постами :) Долгой жизни и процветания!) Я навеки с Вами!

    5
    Цитировать
    • 26 января 2015 22:13
    • Статус: Уровень 2