На главную Правила F.A.Q RSS Наклейки

С Новым годом!

  • Добавил:swalker 31-12-2013, 13:13
  • Раздел:

    Новости

  • Просмотров:

    5 630

  • Комментариев:

    15

  • С Новым годом!

    Всю нашу дружную компанию проекта swalker.ru - с Новым 2014 годом! Всем удачи, новых вылазок, и чтобы было все!

    swalker.ru желает вам:

    Evil - добра!
    Morelleth - любви!
    Рядовой- выбраться, наконец, на объекты
    джон84 - пряников!
    I52516 - новый фотик!
    kerrang - удачи!
    Путник - новых звездочек!
    Elena - еще детишек!
    Badger - крутой мотоцикл!
    Сергей - больше походов!
    ACTINIUS - вернуться в СССР!
    Ксанка - мира!
    stalker66 - збогойствия!
    karter - терпения!
    staler_grif - возвращения!
    biver64 - новых объектов!
    MalishkaSti - друзей!
    Code - ума!
    alex70 - зеркалку!
    Mickey - кожаное белье!
    Ole-J85 - выспаться!
    Psevdo1986 - в Припять!
    Unzureichend - свое кафе!
    brodilka - бродить!
    I-2011 - всего!
    John Viking - бритву!
    Жужа - не жужжать!
    Str_Kremen6 - мудрости!
    Keppi - подземки!
    Емеля - щуку!
    АС_Плюшкин - печенек!
    Иван Азаров - успехов!
    cybermind - круглогодичного мотосезона!

    и всем  - всего!!!

    Комментарии:

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 13:53
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 454
    • Публикаций: 76
    ^
    С Новым годом! Ура! drinks

    --------------------
    Рожденный ползать, куда ты лезешь?
    ----------------------------------------------------------------------
    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 14:35
    • Статус: Высший
    • Комментариев: 100
    • Публикаций: 16
    ^
    СПАСИБО!!! А пожелание вот уже сбылось!!! Всех С Новым Годом!!!

    --------------------
    "Демократия - это диктатура мелких лавочников!"(С) Семнадцать мгновений весны.

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 15:15
    • Статус: Максимальный
    • Комментариев: 89
    • Публикаций: 27
    ^
    Всех с новым годом!
    Побольше интересных точек хорошей сохранности и без охраны)

    --------------------
    Амулет на удачу, в делах не спеша...

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 15:18
    • Статус: Высший
    • Комментариев: 119
    • Публикаций: 70
    ^
    Пожелания - Badger - крутой мотоцикл!
    pardon Кручи TDM-900A (АБС) просто не бывает ! а именно он у меня сейчес в гараже стоит укутан простынями что бы не пылился : ) масло поменино и полный бак бензы (вся как положено при консервации на зиму. blush машину хочу но такие запросы что не понять pardon либо уаз патриот либо киа сиб привём версия св- ну это так мысли в слух . А так в этом году не успел разместить материал по Аральску - 5 и комплексу А-35 blush фото на столько много что кто то скажет что устал смотреть dance в январе размещу что бы каникулы не скучали

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 15:54
    • Статус: Максимальный
    • Комментариев: 441
    • Публикаций: 110
    ^
    Благодарю :) Всех с наступающим! Желаю всем всего хорошего, побольше... и на халяву ! blush
    Ну и отметить праздник на 6+ drinks
    Я уже начал yes

    UPD. Лошадку... жалко... cray

    --------------------
    Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал?

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 16:37
    • Статус: Высший
    • Комментариев: 28
    • Публикаций: 1
    ^
    с Новым Годом товарищи!! drinks пусть в наступающем году все будет просто исключительно и исключительным dance

    --------------------
    Мы переступили странную черту, мир стал каким то сюрреалистичным

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 17:53
    • Статус: Максимальный
    • Комментариев: 474
    • Публикаций: 47
    ^
    С праздником коллеги!
    Всем побольше интересных мест и красивых работ. И без проблем и запалов.
    Ну и конечно, просто исполнения всех желаний.

    Цитата: джон84
    Ну и отметить праздник на 6+

    Обязательно. Вот заканчиваем сборы и выезжаем на место торжества. все
    приготовлено и упаковано )
    И тебе еще снами отмечать, когда приползешь. Просто так домой не выпустим. XD

    --------------------
    Эксклюзивный фотограф проекта Swalker.ru в Москве и Московской области

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 19:11
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 702
    • Публикаций: 193
    ^
    Всем удачного года, удачных вылазок... а стране меньше новых забросов!!!
    ...в добавок хочу пожелать всем на утро первого числа наличие холодненькой минералочки или пива, по вкусу)))

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 19:34
    • Статус: Высший
    • Комментариев: 47
    • Публикаций: 27
    ^
    Спасибо!
    Эх, мне бы тоже - вернуться в СССР!
    Всех с Новым годом!

    --------------------
    Координаты не даю, экскурсии не вожу.

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2013 22:10
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 454
    • Публикаций: 76
    ^
    У нас пришел. Камрады, с 2014!!!

    --------------------
    Рожденный ползать, куда ты лезешь?
    ----------------------------------------------------------------------
    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

    Цитировать
    Ответить
    • 1 января 2014 00:44
    • Статус: Максимальный
    • Комментариев: 89
    • Публикаций: 27
    ^
    С новым годом!!!
    Ура! Ура!! Ура!!!

    --------------------
    Амулет на удачу, в делах не спеша...

    Цитировать
    Ответить
    • 1 января 2014 01:06
    • Статус: Максимальный
    • Комментариев: 427
    • Публикаций: 32
    ^
    С наступившим! Всем счастья! drinks

    Цитировать
    Ответить
    • 2 января 2014 01:27
    • Статус: Средний
    • Комментариев: 4
    • Публикаций: 2
    ^
    Блин таварищи не туда нажал извените ((((((((( блин со мной такое случилось ездил на заброшенный дробильны карьер столько фоток сделал домой приехал цифровик потерял там были такие здания такие цехи станки машины где колесо больше моего роста (182) почти километр шахта до волги сброс песка и забор воды и ни чего не пронуто было

    --------------------
    ЗНАЮ МНОГО ВОЕННЫХ ОБЪЕКТОВ

    Цитировать
    Ответить
    • 2 января 2014 22:17
    • Статус: Средний
    • Комментариев: 59
    • Публикаций: 1
    ^
    Спасибо большое!

    Спасибо большое!

    --------------------
    Покиньте ад круговыми движениями.© Сахаров.

    Цитировать
    Ответить
    • 3 января 2014 17:05
    • Статус: Максимальный