На главную|В избранное|Наклейки на Авто|Приложение на Android

С Новым годом!

  • Добавил:stalker66 1-01-2011, 00:00
  • Раздел:

    Новости

  • Просмотров:

    7307

  • Комментариев:

    10

  • С Новым годом!
    кликабельно, можно использовать в качестве обоев на рабочий стол

    Администрация сайта поздравляет Вас с новым годом!
    Уважаемые гости, посетители и постоянные наши друзья!
    Искренне и сердечно поздравляем Вас с наступающим Новым 2011 годом!

    С Новым годом!

    Пусть этот славный новый год
    здоровья, счастья принесет,
    Пусть на работе все в ажуре,
    пусть стороной обходят бури.
    В веселье новый год встречай
    и swalker.ru ты не забывай!

    +2

    Комментарии:

    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2010 09:50
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 233
    • Публикаций: 257
    ^
    С Новым годом, камрады! Побольше удачных вылазок!

    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2010 11:24
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 789
    • Публикаций: 159
    ^
    Спасибо всем! Всех участников swalker.ru поздравляю с Новым Годом! dance

    --------------------
    Удел фотографа — непрерывно исчезающие вещи. И когда они уходят, никакая изобретательность, ничто на свете не заставит их вернуться. (Анри Картье-Брессон)

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2010 13:11
    • Статус: Уровень 0
    • Комментариев: 237
    • Публикаций: 5
    ^
    Всех с Новым Годом!!! yahoo

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2010 15:32
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 85
    • Публикаций: 4
    ^
    Поздравляю всех комрадов и комрадок с НГ!!! Желаю побольше здоровья и что б вылазки были интересные и без палева drinks

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2010 18:27
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 789
    • Публикаций: 159
    ^
    Цитата: Алехандер
    что б вылазки были интересные и без палева

    Ну вот прям в точку! drinks

    --------------------
    Удел фотографа — непрерывно исчезающие вещи. И когда они уходят, никакая изобретательность, ничто на свете не заставит их вернуться. (Анри Картье-Брессон)

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 1 января 2011 01:22
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Наконец то нашел, спасибо! Я заметил тут у вас много интересного

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 1 января 2011 11:26
    • Статус: Уровень 0
    • Комментариев: 237
    • Публикаций: 5
    ^
    Gornostay2,
    что нашел?))

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 2 января 2011 13:29
    • Статус: Уровень 0
    • Комментариев: 1
    • Публикаций: 0
    ^
    Благодарствую!!! У Вас часто появляются очень интересные мысли! Очень поднимаете мой настрой.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 3 января 2011 08:36
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Мы тут на сайте для беременных задались вопросом: "Каково течение беременности по неделям?". Есть, что сказать по теме?

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 3 января 2011 12:30
    • Статус: Уровень 0
    • Комментариев: 237
    • Публикаций: 5
    ^
    Хахахаахах, тебе на форум у флудилку с такой темой))))))

    0
    ОБСУЖДЕНИЕ В ПОСТАХ:
    • Витман Вчера, 18:11 Секретный посёлок Буран (#7)
      Витман-фото
      Порезали уж в металл.
    • ZemA 9-12-2016, 11:02 Секретный посёлок Буран (#7)
      ZemA-фото
      Автомобиль там до сих пор стоит? Есть идея что с ним можно будет сделать.
    • ZemA 9-12-2016, 10:49 502-й завод по ремонту военно-технического имущества (#3)
      ZemA-фото
      Правда охраняется ОМОНом, или просто хотят запугать?
    • DaKir 8-12-2016, 21:55 Музей авто ВАЗа (#2)
      DaKir-фото
      Доброго времени суток..Дико извиняюсь,но решил оставить свое видение на этот музей.Так как я проживаю в этом городе и вроде как бы могу кинуть ложку дегтя.Про музей-поправлю автора данного поста-он называется Технический музей.Музей ВАЗа находится рядом.Музей так себе,если честно-доступ ко всем объектам-соответственно лазают,ломают и прочее.Техника уставшая-не красили давно.Помню-неизгладимое впечатление произвел на меня музей в Верхней Пышме.Наш музей со своей подводной лодкой стоит и нервно курит в стороне.В этом году сделали платные экскурсии в подводную лодку,если есть желание могу фотки выложить.Тем кто собирается в наши края,естественно сходите в музей и тот и этот-не отговариваю не в коем разе.Но обязательно посетите природные красоты,такие как село Ширяево-музей Репина,штольни.Обязательно посетите Молодецкий курган,Стрельную гору-красота Самарской Луки просто завораживает.Замок Гарибальди,раз уж пошло такое дело.Так называемую Вертолетную площадку в Управленческом.Самарскую на ...
    • HeinzSchneller 7-12-2016, 19:37 Музей авто ВАЗа (#2)
      HeinzSchneller-фото
      Ну всё, в план поездок это внесено. Надо ждать тепла.
    • Витман 7-12-2016, 16:31 РЛС ДУНАЙ-3М (#3)
      Витман-фото
      Цитата: Sergey
      Всем привет!
      Я в 98-м там служил, там под землей, если не изменяет память на - 13-м этаже сгорело что-то, вот мы по духанке все это дело выносили, так же не помню на каком этаже, есть узел управления, типа как у космонавтов ЦУП, такой же здоровый зал и огромный экран.

      А сколько там этажей под землю?
    • srx 4-12-2016, 23:39 Затопленное бомбоубежище №8/78 (#2)
      srx-фото
      Вот она, диггерская романтика! Сидим мы с другом, на ящике противогазов, посреди гниющего говна, то там, то там, всплывающего из воды,


      Я конечно может профан в этом деле, но в чем романтика в хождении босыми ногами по воде, у которой там состав может быть вся таблица менделеева. Я может конечно не шарю в чем то. Но романтикой тут не пахнет как по мне.
    • Zeppy 4-12-2016, 13:46 Усадьба Панкеевых, с.Василивка, Одесская область (#2)
      Zeppy-фото
      Stim, еще в 90-х там была относительно целая крыша и перекрытия между этажами... Но видать так как она была металлической местные растащили её на металл, ну, а остальное без крыши быстро разрушилось
    • Stim 4-12-2016, 12:53 Усадьба Панкеевых, с.Василивка, Одесская область (#2)
      Stim-фото
      Прочитал про $10 миллионов и сразу вспомнился Буратино: "Ищи дурака!"
      Эти безусловно красивые развалины даже восстановить нельзя, можно только новодел сделать...
    • Stim 4-12-2016, 12:47 Затопленное бомбоубежище №8/78 (#2)
      Stim-фото
      Идти в затопленное подземное убежище и не прихватить с собой соответствующую обувь...
      Как минимум странно!
    ОБСУЖДЕНИЕ В ФОРУМЕ:
  • S.H.E.R.I.F.F 01.10.2016 13:41 Знатоки сетевые (Просмотров 2356)
  • Sanchezz 07.09.2016 19:12 Стоит ли брать готовые сух пайки? (Просмотров 2558)
  • karter 28.07.2016 16:12 Москва и Московская область (Просмотров 3302)
  • Черный 22.07.2016 12:52 Бомбарь (Просмотров 1838)
  • Черный 22.07.2016 12:46 Екатеринбург (Просмотров 4762)
  • Evil 17.05.2016 16:02 Что у вас в багажнике? (Просмотров 6528)
  • Лекарь 29.04.2016 18:31 Вопрос-Ответ (Просмотров 5160)
  • Военные 601 Заводские 353
    Строительные 92 Подземные 170
    Городские 511 Действующие 179
    Поездки 147 Остальные 538
    Заметки 502 Видео 46
    ПОСЛЕДНИЕ ЗАМЕТКИ: Смотреть все
    Осенний рывок до Припяти, 2016

    Осенний рывок до Припяти, 2016

    Добавил: Zeppy Просмотров: 420

    Странный заброшенный дом (Видео)

    Странный заброшенный дом (Видео)

    Добавил: aiforia_a Просмотров: 1666

    Там, где знают свою историю

    Там, где знают свою историю

    Добавил: karter Просмотров: 1741

    Победа, друзья

    Победа, друзья

    Добавил: Афраний Просмотров: 2832

    28 Панфиловцев
    ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ ТЕМЫ:
    Технический музей Тольятти. Подводная лодка Б-307
    Опубликовал: DaKir
    Просмотров: 496
    Музей авто ВАЗа
    Опубликовал: Badger
    Просмотров: 1744
    Взорванные ШПУ и КП Р16 8К64У
    Опубликовал: SlavinDodge
    Просмотров: 1219
    Усадьба Панкеевых, с.Василивка, Одесская область
    Опубликовал: Zeppy
    Просмотров: 1669
    Затопленное бомбоубежище №8/78
    Опубликовал: Penumbra
    Просмотров: 2484
    Опубликовал: RazDal
    Swalker.Ru рекомендуетVDS-Хостинг FirstVDS! Активируйте промокод 648353199 при регистрации и получите Скидку 25% за первый месяц!
    Swalker.Ru
    Материалы
    Интересное
    Ленты новостей
    QR Code