На главную|В избранное|Наклейки на Авто|Приложение на Android

Патриотичные календари на 2016 год

  • Добавил:swalker 11-12-2015, 14:01
  • Раздел:

    Новости

  • Просмотров:

    64366

  • Комментариев:

    36

  • Проект swalker.ru представляет ежегодную подборку патриотичных календарей.

    Патриотичные календари на 2016 год

    Художник Дмитрий Малкин снова любезно поделился собственноручно нарисованными портретами великих людей Советского Союза. А проект swalker.ru их заботливо превратил в патриотичные календари. В результате получились оригинальные календари на 2016 год. Сталин, Ленин, Гагарин, Берия, Дзержинский, Чапаев, Маркс на ежегодных календарях с отмеченными всеми праздниками 2016 года. Небольшой бонус - советский кот и команда В.В. Путина на фоне горящего Белого дома (по многочисленным просьбам) + эксклюзив 2016 - А. Г. Лукашенко.

    Осталось распечатать и повесить на стену дома или на работе.

    Формат А3 (на А4 тоже замечательно помещается), 300 dpi, RGB.

    Вниманию копипастеров!
    Эта страница - первоисточник данных календарей. Пожалуйста, поставьте ссылку на swalker.ru, уважайте чужой труд. Вам мелочь, а нам приятно.


    Под каждым календарем есть КНОПОЧКА на заархивированное изображение в полном размере.

    Скачиваем и распечатываем.


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь 2016 с Гагариным:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь с Гагариным на 2016 год:


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год
    Скачать календарь с командой В. В. Путина на 2016 год:

    самый патриотичный календарь на 2016. Россия, вперед!

    Патриотичные календари на 2016 год
    Календарь 2016 на фоне горящего Белого дома:



    Патриотичные календари на 2016 год
    Календарь с А. Г. Лукашенко на 2016 год:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь со Сталиным:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь 2016, Сталин И.В в образе святого:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь СССР Сталин:


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год
    советский календарь Сталин И.В.:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать советский календарь:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать портрет Сталина:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь 2016, Сталин И.В.:


    Патриотичные календари на 2016 год
    Сталин портрет в хорошем качестве:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать портрет Сталина:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь 2016 с генералиссимусом Победы И.В. Сталиным:


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь 2016 Берия:


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь 2016 Чапаев:


    Патриотичные календари на 2016 год
    Дзержинский - календарь 2016:


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь СССР, Дзержинский 2016:


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год
    Сталин и Ленин, календарь 2016:


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год


    Патриотичные календари на 2016 год
    скачать календарь Ленин, Сталин 2016:


    Патриотичные календари на 2016 год
    календарь с Карлом Марксом на 2016 год:
    Marx_01_2016.rar [6,75 Mb]

    +13

    Комментарии:

    Цитировать
    Ответить
    • 11 декабря 2015 21:45
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 122
    • Публикаций: 33
    ^
    Сталин 13, 14 и ВВП с белым домом шедевральны

    --------------------
    Рожденная в СССР

    +4
    Цитировать
    Ответить
    • 12 декабря 2015 08:32
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 7
    • Публикаций: 0
    ^
    Много неоднозначных фигур. Так что лучший вариант Гагарин. Ну и котик конечно же.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 12 декабря 2015 12:38
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 122
    • Публикаций: 33
    ^
    Цитата: Denkain
    Много неоднозначных фигур. Так что лучший вариант Гагарин. Ну и котик конечно же.
    Неоднозначных в чем? Кого бы ты хотел здесь видеть, Горбатого? или Ельцина? Все представленные внесли свою лепту в развитие страны! Либеральные помыслы здесь не уместным мой друг

    --------------------
    Рожденная в СССР

    +5
    Цитировать
    Ответить
    • 12 декабря 2015 16:00
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 26
    • Публикаций: 0
    ^
    Душевно, патриотично, красиво! Благодарствую!

    +6
    Цитировать
    Ответить
    • Юрий

    • 14 декабря 2015 11:52
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    За календари спасибо!

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • 15 декабря 2015 13:26
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 20
    • Публикаций: 4
    ^
    Отличное дело делаете камрады и главное во время! Спасибо

    --------------------
    Как наблюдатель, не более...

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • 16 декабря 2015 10:03
    • Статус: Уровень 2
    • Комментариев: 31
    • Публикаций: 18
    ^
    Цитата: Code
    Неоднозначных в чем? Кого бы ты хотел здесь видеть, Горбатого? или Ельцина? Все представленные внесли свою лепту в развитие страны! Либеральные помыслы здесь не уместным мой друг

    Ну уж точно не путина и его шайку - большинство заводов и предприятий выживших в лихие 90 было уничтожено в сытые нулевые эффективными менеджерами с молчаливого согласия сластей

    --------------------
    Настоящие обходы всегда идут в героя.

    +1
    Цитировать
    Ответить
    • 16 декабря 2015 10:08
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    А можно сделать календарь с Жуковым, Рокосовским, Кожедубом ... ???

    +1
    Цитировать
    Ответить
    • 16 декабря 2015 14:09
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 122
    • Публикаций: 33
    ^
    Цитата: Insider

    Ну уж точно не путина и его шайку - большинство заводов и предприятий выживших в лихие 90 было уничтожено в сытые нулевые эффективными менеджерами с молчаливого согласия сластей

    А ты поинтересуйся сколько этих уничтоженных предприятий было приватизировано в "лихие 90е"? что из загнившего было в руках государства? ... может выводы какие-нибудь сделаешь

    --------------------
    Рожденная в СССР

    +3
    Цитировать
    Ответить
    • 16 декабря 2015 14:27
    • Статус: Уровень 4: Фотокор Swalker.Ru
    • Комментариев: 465
    • Публикаций: 46
    ^
    Цитата: Леонид
    Ну уж точно не путина и его шайку - большинство заводов и предприятий выживших в лихие 90 было уничтожено в сытые нулевые эффективными менеджерами с молчаливого согласия сластей


    Для того чтобы понять стоит ли тебе пытаться что-то объяснить хочу задать проверочный вопрос.

    Ты своими глазами вообще будучи в сознательном состоянии наблюдал процессы смены государственного строя в диапазоне 1991-1997 г.г.?

    --------------------
    Эксклюзивный фотограф проекта Swalker.ru в Москве и Московской области

    +4
    Цитировать
    Ответить
    • 16 декабря 2015 22:59
    • Статус: Уровень 2
    • Комментариев: 31
    • Публикаций: 18
    ^
    Цитата: Evil


    Для того чтобы понять стоит ли тебе пытаться что-то объяснить хочу задать проверочный вопрос.

    Ты своими глазами вообще будучи в сознательном состоянии наблюдал процессы смены государственного строя в диапазоне 1991-1997 г.г.?


    Да , видел своими глазами (я 83 года выпуска)
    так же как и посмотрел всю страну от Калининграда до Камчатки и от Заполярья до Закавказья за 12 лет командировочной работы в ВПК и путешествий по стране.

    Цитата: Code
    Цитата: Insider

    Ну уж точно не путина и его шайку - большинство заводов и предприятий выживших в лихие 90 было уничтожено в сытые нулевые эффективными менеджерами с молчаливого согласия сластей

    А ты поинтересуйся сколько этих уничтоженных предприятий было приватизировано в "лихие 90е"? что из загнившего было в руках государства? ... может выводы какие-нибудь сделаешь

    и что? наша страна отличается тем что может не моргнув глазом нацианализировать что угодно, или поменять собственника упрятав нерадивого функционера далеко и надолго (тотже Юкос и Ходорковский , причем заметь, я его не защищаю), у нас же допущено уничтожение огромных, порой градо и системооразующих предприятий, развал целых отраслей науки и промышленности. и это за 15 лет непогрешимого Путина.

    --------------------
    Настоящие обходы всегда идут в героя.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • Igor

    • 17 декабря 2015 04:14
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Здравствуйте.
    а можно на 2016 сделать календарь где Сталин = Терминатор айлбибэк?)

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 17 декабря 2015 07:57
    • Статус: Уровень 4: Фотокор Swalker.Ru
    • Комментариев: 465
    • Публикаций: 46
    ^
    Цитата: Igor
    а можно на 2016 сделать календарь где Сталин = Терминатор айлбибэк?)


    А еще можно из Гагарина сделать Дарта Вейдера...

    Идиотизму данной просьбы нет предела.

    Цитата: Insider
    Да , видел своими глазами (я 83 года выпуска)
    так же как и посмотрел всю страну от Калининграда до Камчатки и от Заполярья до Закавказья за 12 лет командировочной работы в ВПК и путешествий по стране.


    Странно. Возраст у нас считай одинаковый, но жили мы видимо в параллельных мирах.
    На всякий случай следующий вопрос:

    Что такое приватизация госсобственности проведенная в начале девяностых, как она работает и когда был приватизирован последний гособъект?

    --------------------
    Эксклюзивный фотограф проекта Swalker.ru в Москве и Московской области

    +4
    Цитировать
    Ответить
    • 17 декабря 2015 09:41
    • Статус: Уровень 2
    • Комментариев: 31
    • Публикаций: 18
    ^
    Цитата: Evil


    Что такое приватизация госсобственности проведенная в начале девяностых, как она работает и когда был приватизирован последний гособъект?

    Приватизация это перевод объекта из собственности государства в частные руки, национализация обратный процесс. Вроде у нас еще есть объекты в госсобственности , так что приватизация идет постоянно.

    Так вот , когда завод стоимостью в миллиард баксов продается за 1 миллион , и в течении года режется на металл и разбирается на кирпич это не приватизация, это преступление. я не говорю про то что ущерб от прекращения выпуска продукции закрытия сотен и тысяч рабочих мест может быть вобще не поддающимся оценке

    люди из вашего паралельного мира очень любят кидать ссылку на сайт "сделано у нас"
    а я приведу по памяти что знаю из того что у нас было уничтожено в 2000е
    - ЗИЛ
    - Серп и Молот
    - АЗЛК
    - ГИПХ (Институт прикладной химии. за его сохранение (комплекс зданий в центре Питера, писали письма путину заслуженные деятели науки , профессора, академики, но земля в центре дорогая, так что будет там ТРЦ и элитное жилье)
    - Тольятти фосфор
    - 70% заводов в городе Дзержинск (Оргстекло, Заря, Капролактам)
    - Бийский химкомбинат (подземный надо сказать)
    - Красноярский тракторный завод
    - Техуглерод
    - Углеродный завод в Вязьме
    - комплексы ракетных поездов БЖРК
    - АПЛ "Тайфун" (Акула)

    я не говорю про мелочь ввиде местечковых заводов которые давали работу жителям разных городков и ПГТ

    я думаю список за вечер по материалам этого сайта, гугля и урбанчика можно составить очень большой. причем последние записи там отнюдь не 90е, а много позже 2000г

    --------------------
    Настоящие обходы всегда идут в героя.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 17 декабря 2015 12:34
    • Статус: Уровень 4: Фотокор Swalker.Ru
    • Комментариев: 465
    • Публикаций: 46
    ^
    Цитата: Insider
    люди из вашего паралельного мира очень любят кидать ссылку на сайт "сделано у нас"
    а я приведу по памяти что знаю из того что у нас было уничтожено в 2000е
    - ЗИЛ
    - Серп и Молот
    - АЗЛК
    - ГИПХ (Институт прикладной химии. за его сохранение (комплекс зданий в центре Питера, писали письма путину заслуженные деятели науки , профессора, академики, но земля в центре дорогая, так что будет там ТРЦ и элитное жилье)
    - Тольятти фосфор
    - 70% заводов в городе Дзержинск (Оргстекло, Заря, Капролактам)
    - Бийский химкомбинат (подземный надо сказать)
    - Красноярский тракторный завод
    - Техуглерод
    - Углеродный завод в Вязьме
    - комплексы ракетных поездов БЖРК
    - АПЛ "Тайфун" (Акула)



    УНИЧОЖИНО а не ПРИВАТИЗИРОВАНО.
    Приватизировали все еще в 90-х просто процесс развала затянулся.
    А некоторые не развалили а просто расформировали за ненадобностью или вывели за пределы Москвы по экологическим соображениям.

    Приватизация уже давно закончена и ничего не приватизируется кроме квартир по скольку промышленность попилили и раздали еще в 90-е, а в 2000-х пришел Вова и а...ел от того в каком состоянии ему передали страну. вот до сих пор последствия всплывают.

    Так будет какой нибудь яркий пример приватизации крупного объекта государственного значения в 2000-х или прекратим дискуссию, сославшись на то, что это просто домыслы и субъективная точка зрения?

    --------------------
    Эксклюзивный фотограф проекта Swalker.ru в Москве и Московской области

    +3
    Цитировать
    Ответить
    • 17 декабря 2015 12:45
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 452
    • Публикаций: 74
    ^
    Каждый год под этой темой срач разводится...

    --------------------
    Рожденный ползать, куда ты лезешь?
    ----------------------------------------------------------------------
    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

    +5
    Цитировать
    Ответить
    • 17 декабря 2015 13:06
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 20
    • Публикаций: 4
    ^
    УЗТМ скончался, потому что был передан (продан за копейки) еще в 90е к кое кому, не будем называть имен. ЗИЛ, по крайней мере местные филиалы в Свердловской области начали пилить еще в середине 90х, т.к. ни на кого тогда не было управы.
    Помню как начальник цеха громко хвастался, что они и куда слили, где подняли бабло!
    Я понимаю, что многие у нас во всем разбираются, знают как государство изнутри выглядит, им глубоко известно как и что крутится. И как у детей: всё и везде ясно, кто виноват!
    Что то успели сохранить, то и работает. А что не успели... то виноват самизнаетекто

    --------------------
    Как наблюдатель, не более...

    +4
    Цитировать
    Ответить
    • Igor

    • 18 декабря 2015 11:04
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Цитата: Evil
    Цитата: Igor
    а можно на 2016 сделать календарь где Сталин = Терминатор айлбибэк?)

    А еще можно из Гагарина сделать Дарта Вейдера...
    Идиотизму данной просьбы нет предела.

    ага, значит безвкусно выполненное накачанное туловище с головой генералиссимуса- это не идиотизм, а картинка которая являлась одним из лучших творений Малкина на протяжении нескольких лет- это я про айлбибэк- бредятина? нуну...

    товарищи Администраторы- вопрос мой все так же актуален.

    -1
    Цитировать
    Ответить
    • 18 декабря 2015 12:01
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 452
    • Публикаций: 74
    ^
    Цитата: Igor
    товарищи Администраторы- вопрос мой все так же актуален.

    Дайте ссылку на оригинал в ЛС, пожалуйста. Посмотрю, пока не понимаю, про что речь

    --------------------
    Рожденный ползать, куда ты лезешь?
    ----------------------------------------------------------------------
    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 18 декабря 2015 12:52
    • Статус: Уровень 2
    • Комментариев: 31
    • Публикаций: 18
    ^
    Цитата: Evil



    УНИЧОЖИНО а не ПРИВАТИЗИРОВАНО.
    Приватизировали все еще в 90-х просто процесс развала затянулся.
    А некоторые не развалили а просто расформировали за ненадобностью или вывели за пределы Москвы по экологическим соображениям.

    Приватизация уже давно закончена и ничего не приватизируется кроме квартир по скольку промышленность попилили и раздали еще в 90-е, а в 2000-х пришел Вова и а...ел от того в каком состоянии ему передали страну. вот до сих пор последствия всплывают.

    Так будет какой нибудь яркий пример приватизации крупного объекта государственного значения в 2000-х или прекратим дискуссию, сославшись на то, что это просто домыслы и субъективная точка зрения?

    вот вам 2 маленьких примера
    - Сердюков и компания которого ненавидят все военные и патриоты-обожатели Путина. он на свободе , никто его сажать не думает, он опять занимает высокий пост в оборонке. спрашивается почему? извечная проблема нашей страны это вера в добренького царя и злых бояр, а нет такого это все разные головы одлного дракона. Тоже самое Чубайс отец приватизации. Никто его сажать даже не пытался, а того же Квачкова упекли, а поидее должны были героя дать.

    - в 1945 закончился один из самых драматичных и тяжелых эпизодов нашей страны , Великая Отечественная Война. через 16 лет СССР восставший из пепла разрушенных городов и предприятий первым в мире отправил человека в космос. Путин у власти 15 лет, каких-то прорывов нет и непредвидется. освоение дальнего космоса отложено на неопредлеленную перспективу итп. цены растут , нихера не производится (ну перечислите мне что у вас дома сделано сейчас и у нас)

    увы у нас принято патриотами считать не людей которые любят свою страну , а тех кто любит власть =(

    --------------------
    Настоящие обходы всегда идут в героя.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 18 декабря 2015 19:57
    • Статус: Уровень 4: Фотокор Swalker.Ru
    • Комментариев: 465
    • Публикаций: 46
    ^
    Цитата: Insider
    вот вам 2 маленьких примера
    - Сердюков и компания которого ненавидят все военные и патриоты-обожатели Путина. он на свободе , никто его сажать не думает, он опять занимает высокий пост в оборонке. спрашивается почему? извечная проблема нашей страны это вера в добренького царя и злых бояр, а нет такого это все разные головы одлного дракона. Тоже самое Чубайс отец приватизации. Никто его сажать даже не пытался, а того же Квачкова упекли, а поидее должны были героя дать.

    - в 1945 закончился один из самых драматичных и тяжелых эпизодов нашей страны , Великая Отечественная Война. через 16 лет СССР восставший из пепла разрушенных городов и предприятий первым в мире отправил человека в космос. Путин у власти 15 лет, каких-то прорывов нет и непредвидется. освоение дальнего космоса отложено на неопредлеленную перспективу итп. цены растут , нихера не производится (ну перечислите мне что у вас дома сделано сейчас и у нас)


    Это самый длинный и емкий ответ на вопрос, который я не задавал.

    А вопрос был простым:
    Что из имеющего государственные масштабы, было приватизировано в двухтысячных?

    Цитата: Igor
    ага, значит безвкусно выполненное накачанное туловище с головой генералиссимуса- это не идиотизм, а картинка которая являлась одним из лучших творений Малкина на протяжении нескольких лет- это я про айлбибэк- бредятина? нуну...



    Да. Бредятина.
    А теперь включи мозги (если они есть) и подумай почему я упомянул именно Дарта Вейдера в ответ на Терминатора.

    Дело не в факте фотожабы. Дело в том, чем именно от нее воняет.

    --------------------
    Эксклюзивный фотограф проекта Swalker.ru в Москве и Московской области

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • 19 декабря 2015 09:19
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 20
    • Публикаций: 4
    ^
    Цитата: Insider
    Сердюков и компания которого ненавидят все военные

    О да это аргумент часто используемый либерастами, только в 2014 внезапно оказывается, что армия у нас есть, и никуда не девалась оборонка. Сердюк пилил пилил, а все осталось и в Сирии успешно жахает! Мало того, некогда заброшенные части (особенно на Урале) переоснащены и на боевом дежурстве!
    Ты не задавался вопросом, почему вдруг в Пентагоне началось внутреннее расследование по причине краха разведки... Не связано ли все это между собой?!

    Цитата: Insider
    каких-то прорывов нет и непредвидется

    Ты слышал про С-400, про С-500, Т-90МС, Т-14, КРБД и тд? список большой... что для тебя является прорывом... Ёмобиль прохорова или новый пиндоский айфон?
    Интересуйся, что делается и производится в России, выползи из либеральной выгребной ямы. Хватит нести блевотину ни чем не подкрепленную.

    Кстати кризис кризисом, а у нас во дворе у половины автопарк обновился. Кто с отечественного на забугорное переполз, кто с 9ток и 10ток на Приоры и Гранты. В магазинах и на заправках народу не убавилось. Заводы по оборонке нынче деньги лопатой гребут. Новостроек нашлепали на окраине, распродали новые квартиры от слова Все... Но это все фигня какая то, т.к. по мнению детей все плохо, Путин развалил страну, он во всем виноват

    --------------------
    Как наблюдатель, не более...

    +4
    Цитировать
    Ответить
    • 19 декабря 2015 12:08
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 122
    • Публикаций: 33
    ^
    Почему Путин виноват? Краткий ответ

    --------------------
    Рожденная в СССР

    +3
    Цитировать
    Ответить
    • 19 декабря 2015 13:31
    • Статус: Уровень 4: Фотокор Swalker.Ru
    • Комментариев: 465
    • Публикаций: 46
    ^
    Цитата: Code
    Путин виноват? Краткий ответ


    По личным наблюдениям заметил что "ПУТИНВИНОВАТ" преимущественно у тех, кто сам из себя ничего не представляет или просто ленивый ублюдок, считающий что правительство ему должно по факту рождения. А то, что нужно шевелить булками и делать что-то, чтобы сделать лучше себе и вокруг себя, даже не догадывается.

    По этому, ПУТИНВИНОВАТ - можно смело считать диагнозом.

    --------------------
    Эксклюзивный фотограф проекта Swalker.ru в Москве и Московской области

    +3
    Цитировать
    Ответить
    • 19 декабря 2015 15:41
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 676
    • Публикаций: 177
    ^
    Материал разлетелся по разным углам интернетов.
    Камрады вы бы видели, как у тамошних, форумных детей пуканы рвет grin Год прожит не зря! Всех с наступающим!

    +3
    Цитировать
    Ответить
    • 19 декабря 2015 16:56
    • Статус: Уровень 4: Фотокор Swalker.Ru
    • Комментариев: 465
    • Публикаций: 46
    ^
    karter, Дык если чо интересное есть, кидай в ВК-шный чат ссылки. тоже поглазеть охота

    --------------------
    Эксклюзивный фотограф проекта Swalker.ru в Москве и Московской области

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 19 декабря 2015 19:04
    • Статус: Уровень 2
    • Комментариев: 31
    • Публикаций: 18
    ^
    Цитата: surviver
    Ты слышал про С-400, про С-500, Т-90МС, Т-14, КРБД и тд? список большой... что для тебя является прорывом... Ёмобиль прохорова или новый пиндоский айфон?
    Интересуйся, что делается и производится в России, выползи из либеральной выгребной ямы. Хватит нести блевотину ни чем не подкрепленную.

    это вы перечислили продукцию на китайской элементной базе, вершина технологии


    Цитата: Evil
    Цитата: Code
    Путин виноват? Краткий ответ


    По личным наблюдениям заметил что "ПУТИНВИНОВАТ" преимущественно у тех, кто сам из себя ничего не представляет или просто ленивый ублюдок, считающий что правительство ему должно по факту рождения. А то, что нужно шевелить булками и делать что-то, чтобы сделать лучше себе и вокруг себя, даже не догадывается.

    По этому, ПУТИНВИНОВАТ - можно смело считать диагнозом.

    а что из себя представляете вы, если не задумываясь принимаете картинку с экрана телевизора за чистую монету? Гордитесь Путиным, Арматой и ПАК ФА? ваше право, но я вот поводов для гордости невижу.

    Причем заметте , я ниразу не высказался за США или за того же Навального, просто я сравниваю новости и пропагандистские ролики с тем что вижу в недрах родного предприятия и других контор где бываю и с тем что знаю со времен института.

    --------------------
    Настоящие обходы всегда идут в героя.

    -3
    Цитировать
    Ответить
    • 19 декабря 2015 19:31
    • Статус: Уровень 4: Фотокор Swalker.Ru
    • Комментариев: 465
    • Публикаций: 46
    ^
    Цитата: Insider
    принимаете картинку с экрана телевизора за чистую монету

    Ты начинаешь утомлять непроходимой либеральной тупостью из соцсетей и прочих интернетов, которую ты принимаешь за чистую монету в то время как у меня уже с год как телевизор сломался по которому я ничего кроме научных каналов не смотрел, а о жизни знаю по средствам личных наблюдений за тем, что вокруг меня происходит. видимо ты действительно в параллельном мире живешь, потому что у меня все замечательно и претензий к действующему правительству у меня нет хотя бы по тому, что объективно можно сказать. что Вова - это лучшее что случилось со страной с того момента, как умер СССР.

    Цитата: Insider
    Причем заметте , я ниразу не высказался за США или за того же Навального,


    Не замечу. По одной простой причине. можно не упоминать либерального говна лично, но от твоих ответов просто на повал разит либерастичной риторикой. Пока еще дружеский совет... Завязывай ты такие речи в данной местности, выкинь компьютер, запишись на прием к офтальмологу и купи очки, выйди на улицу, пообщайся с людьми. Узнаешь много интересного из непосредственных источников, а не от компании узко мыслящих дебилов у которых по умолчанию все херово, но почему-то есть последний яблофон.
    Цитата: Insider
    Гордитесь Путиным, Арматой и ПАК ФА? ваше право, но я вот поводов для гордости невижу.

    Да. Горжусь. В чем проблема?
    Если ты не видишь поводов, видимо ты слепой (см рекомендацию выше) или идиот (но тут уж никто не поможет. только в стационар)

    Страну разваливали не один год... И за пять минут ее тебе никто не починит.
    Для начала посмотри внимательно как изменилась внешняя политика и почему.

    Если в 90-х были пьяные пляски Бори и Билла, то сегодня мы можем позволить себе послать нахер США и они туда пойдут. И что-то мне подсказывает, что просто так не имея возможности подкрепить посыл силовым воздействием в случае отказа, использовать такой прием в дипломатии рискованно. А если используем, значит есть чем крыть.

    --------------------
    Эксклюзивный фотограф проекта Swalker.ru в Москве и Московской области

    +1
    Цитировать
    Ответить
    • 19 декабря 2015 19:33
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 20
    • Публикаций: 4
    ^
    Цитата: Insider
    это вы перечислили продукцию на китайской элементной базе, вершина технологии

    Все с вами ясно, вопросов к вам более не имею! Всего хорошего

    --------------------
    Как наблюдатель, не более...

    +4
    Цитировать
    Ответить
    • 19 декабря 2015 20:49
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 122
    • Публикаций: 33
    ^
    Цитата: Evil
    Страну разваливали не один год... И за пять минут ее тебе никто не починит.
    Для начала посмотри внимательно как изменилась внешняя политика и почему.

    Если в 90-х были пьяные пляски Бори и Билла, то сегодня мы можем позволить себе послать нахер США и они туда пойдут. И что-то мне подсказывает, что просто так не имея возможности подкрепить посыл силовым воздействием в случае отказа, использовать такой прием в дипломатии рискованно. А если используем, значит есть чем крыть.

    Там не пробить броню

    --------------------
    Рожденная в СССР

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • Степан

    • 22 декабря 2015 22:48
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    А есть просто плакаты/портреты Сталина в большом разрешении.
    Хочу распечатать и на стену повесить.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 23 декабря 2015 09:04
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 452
    • Публикаций: 74
    ^
    Цитата: Степан
    А есть просто плакаты/портреты Сталина в большом разрешении.

    Эти распечатай, отрежь лишнее и повесь

    --------------------
    Рожденный ползать, куда ты лезешь?
    ----------------------------------------------------------------------
    — Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
    — Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

    +3
    Цитировать
    Ответить
    • Переводчик

    • 30 декабря 2015 07:35
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    О, большое спасибо ) Почётное место на стене в грядущем году остаётся за советским календарём.

    +3
    Цитировать
    Ответить
    • 31 декабря 2015 15:01
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    спасибо большое!
    распечатал и повесил в офисе.
    с Новым Годом!

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • Евгений

    • 11 марта 2016 07:28
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    А почему на календаре с командой Путина на фоне горящего белого дома нет Медведева ?

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 6 июля 2016 15:52
    • Статус: Уровень 0
    • Комментариев: 1
    • Публикаций: 0
    ^
    Большое спасибо за календари. Давно искал что нибудь подобное. Хотелось бы что бы это дело продолжалось и дальше. Есть ещё много советских замечательных людей, которых надо пропагандировать и открывать для молодого поколения.

    0
    ОБСУЖДЕНИЕ В ПОСТАХ:
    • Sanchezz Сегодня, 13:45 Oбразцы техники ВСУ и Нацгвардии Украины (#8)
      Sanchezz-фото
      Цитата: marcheli
      Шишига классная!!!

      Да, шишига зачетная. А вот остальное... колхозный металлолом.
    • Sanchezz Сегодня, 09:53 Гора Антенная, Челябинская область (#10)
      Sanchezz-фото
      Нет больше об'екта. В 15м году антенны свалили. Жаль, кравсиво там было...
    • ezmin Вчера, 08:27 Самарканд (#1)
      ezmin-фото
      спасибо за экскурсию good
    • la-512 24-07-2016, 17:06 Трава и ракеты (#2)
      la-512-фото
      ЗДОРОВО!!! Очень наглядно и поучительно. Большой респект и уважуха.
    • Stim 23-07-2016, 19:47 Трава и ракеты (#2)
      Stim-фото
      В первый раз вижу такую капсулу. Очень интересно.
    • Джугашвили 23-07-2016, 13:47 По ту сторону зимы (#1)
      Джугашвили-фото
      Доброго времени суток. Спасибо за материал. Ну и юмор.
      "Ну и как? конопля у них там прущая растёт? или ей там тоже вырасти не дают?"
      С Уважением Дмитрий Марамзин.
    • Джугашвили 23-07-2016, 13:33 Враг у нас дома (#2)
      Джугашвили-фото
      Доброго времени суток, Дорогие товарищи.
      Вот тут у меня возникла "пара вопросов" - А разве не этот "уважаемый гражданин" еще совсем недавно мазал дерьмом наше прошлое, снимая всякие предстояния и утомлённых солнцем? Разве не такие как он должны вести пропагандисткую и разъяснительную работу в том числе и средствами кино? Разве он сам не переродился, сказав "Я не интеллигент, - я - аристократ"? И в таком случае о чём он говорит?
      А говорит он наверное о следующем - Что ежели чего случиться, то вы, дорогие сограждане, должны всё бросить и бежать спасать "свою" родину, а конкретнее - его имущество, нажитое "непосильным" трудом на угольной шахте. И таких же как он "патриотов" нашей страны - грэфов, потаниных и прочих дерибасок и кончаловских. Потому что , они - больше нигде и даром не нужны и нихто в мире им за свой счёт - набивать свои карманы - не позволит, кроме как росийские власти. Поэтому то, они богатеют здесь, ...
    • karter 22-07-2016, 21:52 Рембаза молочного хозяйства, Тульская область (#12)
      karter-фото
      proway, это лучше автору в личку задать
    • proway 22-07-2016, 13:47 Рембаза молочного хозяйства, Тульская область (#12)
      proway-фото
      Подскажите пожалуйста, а где она находиться?
    • Алексей Тепляков 22-07-2016, 11:19 Детский Оздоровительный Лагерь "Валдайское озеро", Ивановская область (#12)
      Алексей Тепляков-фото
      Я был там с 1991 года и до момента его закрытия, прошёл путь от самого маленького отряда и вплоть до сотрудника лагеря. Печально смотреть сейчас на то как лагерь рушатся, точнее его рушат! Как оказалось с того момента как лагерь закрыли, в нем по документам отдыхали дети и по всей видимости отдыхают и по сей день, короче через него просто отмывают денежки, а кто не понятно. По последней информации лагерь находится на балансе ПАТП1, но его закрыли уже пару лет. Не удивлюсь что ещё через пару лет лагерь разпилят на кусочки и отдадут землю якобы многодетным семьям, а потом на берегу озера вырастут замки и коттеджи) . Вобщем все как положено в нашей стране!!!
    ОБСУЖДЕНИЕ В ФОРУМЕ:
  • Evil 22.07.2016 22:34 Москва и Московская область (Просмотров 2525)
  • Черный 22.07.2016 12:52 Бомбарь (Просмотров 32)
  • Черный 22.07.2016 12:46 Екатеринбург (Просмотров 1692)
  • Falkrum 12.07.2016 19:25 Знатоки сетевые (Просмотров 1535)
  • Evil 17.05.2016 16:02 Что у вас в багажнике? (Просмотров 2114)
  • Лекарь 29.04.2016 18:31 Вопрос-Ответ (Просмотров 1164)
  • Военные 591 Заводские 345
    Строительные 92 Подземные 164
    Городские 499 Действующие 179
    Поездки 133 Остальные 532
    Заметки 484 Видео 36
    ПОСЛЕДНИЕ ЗАМЕТКИ: Смотреть все
    ДОЛ

    ДОЛ "Светлые ключи"

    Добавил: proway Просмотров: 983

    Заброшенный молочный завод

    Заброшенный молочный завод

    Добавил: proway Просмотров: 1046

    Два храма НО

    Два храма НО

    Добавил: Sorda53 Просмотров: 1830

    Усадьба купцов Ванюковых

    Усадьба купцов Ванюковых

    Добавил: Sorda53 Просмотров: 1826