На главную|В избранное|Наклейки на Авто|Приложение на Android

Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

  • Добавил:Рядовой 3-12-2010, 13:14
  • Раздел:

    Новости

  • Просмотров:

    25306

  • Комментариев:

    23

  • Цель акции – обеспечить добровольный сбор средств от граждан на приобретение цветов ко дню рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, приобретение цветов и возложение этих цветов на Красной площади в г. Москве у могилы товарища Сталина в 12.00 21.12.2010 года.

    Все неравнодушные могут скачать и распечатать заботливо подготовленные сайтом swalker.ru плакаты формата а4:

    Скачать плакаты на День рождения т. Сталина + бонус-календари 2011

    Плакаты для размещения в подъездах, задних стеклах автомобилей и т.д. В архиве - 13 плакатов формата а4 (297х210мм, 300dpi), (обновлено - добавлены календари и по просьбе камрада Дмитрия новая надпись):

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Цитата:
    "Сейчас начинается новая кампания по развалу, уже не СССР, а России. И конечно же она начинается под знаменами антисталинизма.
    И что? Что будем сидеть и ждать очередных плевков в наше прошлое и надеятся на будущее?
    А может быть стоит проявить гражданскую позицию?
    Инет почитаешь, так половина ИВС очень даже почитает! Ну и что?? Будем хомячить по форумам?
    А есть вот такое простое предложение.
    Они снова хотят оплевать Иосифа Виссарионовича. А может быть не дать им это сделать? Намекнуть им, что не стоит?
    К примеру, 21-го числа взять и всем кто уважает товарища Сталина пойти и положить цветы к его могиле!
    Пусть телевидение покажет, - а оно покажет, - не сможет не показать - как могила Сталина засыпана цветами, тоннами цветов! И не нужно регить митинг. И не нужно ничего согласовывать! Нужно найти рублей сто на 2 гвоздики, пройти через мавзолей и положить цветы к могиле ИВС.
    Не сможем - просрем не только прошлое но и будущее...

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Иосиф Виссарионович Сталин (настоящая фамилия — Джугашвили, груз. , 6 (18) декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879 (1879.12.21)), Гори, Тифлисская губерния.

    Источник!

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

    +4

    Комментарии:

    Цитировать
    Ответить
    • 3 декабря 2010 16:23
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 789
    • Публикаций: 159
    ^
    Молодец. Правильно, что затронул тему великого руководителя, великой личности СССР! smile

    --------------------
    Удел фотографа — непрерывно исчезающие вещи. И когда они уходят, никакая изобретательность, ничто на свете не заставит их вернуться. (Анри Картье-Брессон)

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 12:12
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 235
    • Публикаций: 275
    ^
    Позвольте подписаться:
    "Шугни бл#дву, камрад. Их же пи#дец как корежит, что от Сталинского имени, что от портрета. Вот пусть смотрят и корчатся. Чтобы не забывали, с@ки: каждая бл@дская дорожка неизбежно заканчивается в подвале, с умелым, доброжелательным персоналом и душистыми опилочками на кафеле."

    berkem.ru

    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    +1
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 17:11
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Спасибо за плакаты.
    Тему пиарю.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 17:25
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Залили бы на narod.ru, что ли. Не депозите же нормально не скачаешь!

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 17:50
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 235
    • Публикаций: 275
    ^
    По просьбам трудящихся:

    http://narod.ru/disk/968968001/stalin_swalker.ru.rar.html

    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 20:03
    • Статус: Уровень 0
    • Комментариев: 2
    • Публикаций: 0
    ^
    спасибо большое, давно искал что то подобное

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 20:44
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Слава товарищу Сталину!

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 23:36
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Други, спасибо!

    А нельзя ли ещё плакатик забабахать: тов. Сталин и надпись "Наше дело правое, Победа будет за нами"


    0
    Цитировать
    Ответить
    • CabAL

    • 8 декабря 2010 02:41
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Выложил бы ещё где-нибудь, а то пишет всякую ерунду, настойчиво предлагает купить gold-статус. Не могу скачать.

    Admin: Смотри комментарии выше, есть ссылка на народ.ру

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 8 декабря 2010 08:59
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 235
    • Публикаций: 275
    ^
    Цитата: Дмитрий
    А нельзя ли ещё плакатик забабахать: тов. Сталин и надпись "Наше дело правое, Победа будет за нами"


    сделали, ссылка обновлена


    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 9 декабря 2010 09:40
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 235
    • Публикаций: 275
    ^
    Слежу за темкой:

    Две гвоздики для товарища Сталина. Фото и мысли вслух

    Крайне познавательно

    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 10 декабря 2010 14:09
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 235
    • Публикаций: 275
    ^
    "Сейчас имя Вождя стало в России знаменем неприятия всего мерзкого , пакостного , что принесли новые времена , разграбления и уничтожения страны . Народ начинает понимать что его обманули и ведут на убой ."

    точнее не скажешь!

    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • 10 декабря 2010 17:57
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Товарищи! Обращаюсь ко Всем, нормальным людям, к тем кто не продал душу за ,,бабло,, с 1991 года...к тем, кто помнит чем был для нас СССР.
    Найдите возможность, если живёте неподалеку, в Москве, - посетить Красную Площадь 21 декабря 2010 года и возложить из принципа 2 гвоздики на могилу товарища И.В Сталина!
    Очень жалею, что сам, лично не смогу, в этот раз это сделать, поскольку живу далеко от РФ, - во Франции. С величайшим удовольствием бы это сделал от имени Коммунистической Партии Франции, но всему свое время...

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • 10 декабря 2010 19:56
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 695
    • Публикаций: 182
    ^
    Ivan,
    Наш человек! Мы были сверх державой, 2е место занимали по экономической стабильности.... А то как Сталин поднял страну из руин пост военное время.... многие это забыли, у них в голове одни репрессии.... Самые теплые и комфортные квартиры (так же дорогие) это "Сталинки"....

    Сталин хоть и совершал преступления, но... что он после себя оставил!!! никто не задумывался... он бы и Крым не отдал (подарил)...!!!

    +1
    Цитировать
    Ответить
    • 10 декабря 2010 20:52
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 789
    • Публикаций: 159
    ^
    Цитата: karter
    поднял страну из руин

    Это точно. Жили раньше люди. А сейчас этих руин...
    Сталин создал великую державу!
    которую разворовывают уже 19 лет...

    --------------------
    Удел фотографа — непрерывно исчезающие вещи. И когда они уходят, никакая изобретательность, ничто на свете не заставит их вернуться. (Анри Картье-Брессон)

    0
    Цитировать
    Ответить
    • Владислав

    • 12 декабря 2010 00:40
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Жаль что живу не Москве и не могу принять участие в акции...

    +1
    Цитировать
    Ответить
    • valenik44

    • 13 декабря 2010 00:14
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Слава СТАЛИНУ! Помните: всегда и везде все прогрессивные преобразования в обществе совершала молодёжь. Великий Октябрь тоже был в основном сделан руками молодых. Рад, что у нас в России ещё остались умные, думающие о Родине молодые люди.Успехов Вам.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • Tony

    • 14 декабря 2010 10:40
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Спасибо за плакаты!

    Единственный вопрос к календарю: почему 7.01 и 4.11 отмечены красным, а 7.11 и 30.12 — нет?
    Перекрашивать же придётся...

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 14 декабря 2010 11:39
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Обязательно буду, постараюсь с товарищами (как минимум втроем).
    Андрей.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 21 декабря 2010 09:39
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Рядовой,
    Спасибо, товарищ!

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 29 декабря 2010 20:54
    • Статус: Уровень 2
    • Комментариев: 10
    • Публикаций: 3
    ^
    http://video.yandex.ru/users/newskprf/view/62

    крайне познавательно, можно в шапку вынести, для сумлевающихся

    --------------------
    Сейчас нельзя спокойно жить,
    Когда страна развалена.
    И как же, блин, позорно быть,
    Без Родины, без Сталина!

    0
    Цитировать
    Ответить
    • Виктор

    • 9 ноября 2011 04:14
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Будет ли в этом году подобная акция?

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 февраля 2016 15:51
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 178
    • Публикаций: 0
    ^
    Доброго времени суток, Дорогие Товарищи. Припоминается такая цитата, что -
    "Сталин принял страну с сохой и оставил с атомной бомбой"
    и перефразируя, - предположить, что нонешние "правители", могут оставят от страны руины и многомиллионные долги. Не дай БОГ, конечно.
    С Уважением, Дорогие Товарищи, Дмитрий.
    Очень сожалею, что не смогу лично принять участие в акции возложения цветов, к памятнику Великого Человека. Живу далеко от Москвы, а в нашем городе, нет памятника И.В. Сталину. Но мне это, не помешает, положить дома две гвоздики перед его портретом и поставить рюмку водки.

    +1
    ОБСУЖДЕНИЕ В ПОСТАХ:
    • Виктор Николаевич Сегодня, 01:35 Гродно (#1)
      Виктор Николаевич-фото
      С ежами смешно придумано, до сих пор ржунимагу - до чего-ж глупы бывают человеки rofl
    • myth_np 23-04-2017, 16:12 Лаборатория научно-испытательного полигона ударных и электромагнитных воздействи ... (#6)
      myth_np-фото
      Какая же это область? Судя по лесу, территориально район Тверской или Ярославской областей...
    • alerodio 22-04-2017, 08:28 Свет спустя 30 лет, Припять (#2)
      alerodio-фото
      Просто супер! молодцы ребята!
    • Evil 21-04-2017, 09:20 Заброшенное заводоуправление, Свердловская область (#6)
      Evil-фото
      "Но ведь не американеры это все тамагочами расхерячили?! Само по-себе упало."

      Если это шутка, то она дебильная. Само по себе только у импотента падает.
      А для уничтожения СССР как раз таки не гнилые ракеты made in USA нужны были, после которых им в любом случае прилетел бы такой привет, что их цивилизация прекратила бы существование.
      Как ты, дебил, выразился "затхлая совдепия" США под страхом ядерного холокоста держала и они отлично понимали, чем для них закончится силовой развал СССР. при чем даже если бы он оказался успешным, США все равно прекратило бы свое существование, о чем они тоже знали. Потому, что "ядерный привет" от нас может прилететь даже без участия человека при процедуре запуска. Читай о системе ПЕРИМЕТР, которая существует по сей день, поддерживается и модернизируется.


      За то развалить оказалось гораздо проще. Появился "открытый парень из народа" с пятном на плешке, который просто передал ст ...
    • karter 21-04-2017, 09:05 Заброшенное заводоуправление, Свердловская область (#6)
      karter-фото
      Цитата: Butylochnik
      Но ведь не американеры это все тамагочами расхерячили?! Само по-себе упало...

      Ты как то совсем всё в кучу завалил, что было то в процессе развала, ты как буд-то 20 лет где то отсиживался в пещере
    • Butylochnik 20-04-2017, 21:47 Заброшенное заводоуправление, Свердловская область (#6)
      Butylochnik-фото
      Цитата: karter
      Нормальные люди так о своей стране не отзываются!

      Но ведь не американеры это все тамагочами расхерячили?! Само по-себе упало. И уступило место новому, прогрессивному. Это ведь чего было то? ЖБК какой-то. А сейчас, смотри, никакие ЖБК не нужны. И строят классно и быстро. Не сравнить с хрущебами со стенками бетонными в 8 см.
      А полазить по таким местам я и сам люблю. И помню многое из того времени. Правда и хорошего и плохого где-то 50 на 50 было - как и сейчас.
      Вот как-то так...
    • Evil 20-04-2017, 09:28 Заброшенное заводоуправление, Свердловская область (#6)
      Evil-фото
      Butylochnik, родственники твои - недоработка НКВД, а тебя самого в темноте по пьяни в спешке пальцем делали.

      Даже объяснять тебе, дебилу, ничего не буду. Просто посоветую тщательно предохраняться, чтобы в будущем избегать пополнения генофонда нации ущербным материалом. А лучше полная стерилизация.
    • karter 20-04-2017, 08:09 Заброшенное заводоуправление, Свердловская область (#6)
      karter-фото
      Butylochnik, это ты про то время когда народ обманули и вопреки референдуму по указке запада развалили СССР с травлей по национальному признаку, в 90х слили страну в унитаз, и даже позиции РВСН не могли без разрешения США перемещать по своей территории, ты об этом говоришь? ...это она так "растерялась, дуреха" ...?
      Эта "затхлая совдепия" твоим родителям гарантировала рабочее место и позволяла по профсоюзным летать на море каждый год, строила микрорайоны, заселяла людей в жилье безвозмездно.
      Нормальные люди так о своей стране не отзываются!
    • Butylochnik 19-04-2017, 19:50 Заброшенное заводоуправление, Свердловская область (#6)
      Butylochnik-фото
      Эх, была себе такая затхлая совдепия. То ли жила, то ли не жила - даже сказать трудно...
      И тут пожаловал к ней в гости его величество капитализм. А она растерялась, дуреха. Да так растерялась, что сначала обосралась, а потом вообще дух испустила...
    ОБСУЖДЕНИЕ В ФОРУМЕ:
  • aiforia_a 03.04.2017 17:48 Свалкеры Беларусии (Просмотров 187)
  • S.H.E.R.I.F.F 01.10.2016 13:41 Знатоки сетевые (Просмотров 3513)
  • Sanchezz 07.09.2016 19:12 Стоит ли брать готовые сух пайки? (Просмотров 3448)
  • karter 28.07.2016 16:12 Москва и Московская область (Просмотров 4265)
  • Черный 22.07.2016 12:52 Бомбарь (Просмотров 3317)
  • Черный 22.07.2016 12:46 Екатеринбург (Просмотров 7308)
  • Evil 17.05.2016 16:02 Что у вас в багажнике? (Просмотров 9932)
  • Лекарь 29.04.2016 18:31 Вопрос-Ответ (Просмотров 8133)
  • Военные 611 Заводские 357
    Строительные 92 Подземные 172
    Городские 519 Действующие 180
    Поездки 167 Остальные 542
    Заметки 520 Видео 48
    ПОСЛЕДНИЕ ЗАМЕТКИ: Смотреть все
    ЭХО пожарной техники

    ЭХО пожарной техники

    Добавил: gray Просмотров: 979

    Пионер лагерь*Сказка*

    Пионер лагерь*Сказка*

    Добавил: dimax33 Просмотров: 2106

    Чертыгашева, 69

    Чертыгашева, 69

    Добавил: Рядовой Просмотров: 2385

    Чернобыль VLOG! Прогулка

    Чернобыль VLOG! Прогулка

    Добавил: Zeppy Просмотров: 2347

    ШУТКА-МИНУТКА:
    Эстетика покинутого
    ПОСЛЕДНИЕ ДОБАВЛЕННЫЕ ТЕМЫ:
    Гродно
    Опубликовал: Рядовой
    Просмотров: 860
    В гости к братьям Армянам
    Опубликовал: kerrang
    Просмотров: 313
    Свет спустя 30 лет, Припять
    Опубликовал: Code
    Просмотров: 8583
    Брошенная заводская столовая, Свердловская область
    Опубликовал: brodilka
    Просмотров: 2121
    Заброшенное заводоуправление, Свердловская область
    Опубликовал: brodilka
    Просмотров: 2362
    Опубликовал: Cmog
    Swalker.Ru рекомендуетVDS-Хостинг FirstVDS! Активируйте промокод 648353199 при регистрации и получите Скидку 25% за первый месяц!
    Swalker.Ru
    Материалы
    Интересное
    Ленты новостей
    QR Code