На главную|В избранное|Наклейки на Авто|Приложение на Android

Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

  • Добавил:Рядовой 3-12-2010, 13:14
  • Раздел:

    Новости

  • Просмотров:

    25644

  • Комментариев:

    23

  • Цель акции – обеспечить добровольный сбор средств от граждан на приобретение цветов ко дню рождения Иосифа Виссарионовича Сталина, приобретение цветов и возложение этих цветов на Красной площади в г. Москве у могилы товарища Сталина в 12.00 21.12.2010 года.

    Все неравнодушные могут скачать и распечатать заботливо подготовленные сайтом swalker.ru плакаты формата а4:

    Скачать плакаты на День рождения т. Сталина + бонус-календари 2011

    Плакаты для размещения в подъездах, задних стеклах автомобилей и т.д. В архиве - 13 плакатов формата а4 (297х210мм, 300dpi), (обновлено - добавлены календари и по просьбе камрада Дмитрия новая надпись):

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Цитата:
    "Сейчас начинается новая кампания по развалу, уже не СССР, а России. И конечно же она начинается под знаменами антисталинизма.
    И что? Что будем сидеть и ждать очередных плевков в наше прошлое и надеятся на будущее?
    А может быть стоит проявить гражданскую позицию?
    Инет почитаешь, так половина ИВС очень даже почитает! Ну и что?? Будем хомячить по форумам?
    А есть вот такое простое предложение.
    Они снова хотят оплевать Иосифа Виссарионовича. А может быть не дать им это сделать? Намекнуть им, что не стоит?
    К примеру, 21-го числа взять и всем кто уважает товарища Сталина пойти и положить цветы к его могиле!
    Пусть телевидение покажет, - а оно покажет, - не сможет не показать - как могила Сталина засыпана цветами, тоннами цветов! И не нужно регить митинг. И не нужно ничего согласовывать! Нужно найти рублей сто на 2 гвоздики, пройти через мавзолей и положить цветы к могиле ИВС.
    Не сможем - просрем не только прошлое но и будущее...

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    Иосиф Виссарионович Сталин (настоящая фамилия — Джугашвили, груз. , 6 (18) декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879 (1879.12.21)), Гори, Тифлисская губерния.

    Источник!

    Две гвоздики для товарища Сталина (Народная акция!)

    ИТОГИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

    +4

    Комментарии:

    Цитировать
    Ответить
    • 3 декабря 2010 16:23
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 789
    • Публикаций: 159
    ^
    Молодец. Правильно, что затронул тему великого руководителя, великой личности СССР! smile

    --------------------
    Удел фотографа — непрерывно исчезающие вещи. И когда они уходят, никакая изобретательность, ничто на свете не заставит их вернуться. (Анри Картье-Брессон)

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 12:12
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 236
    • Публикаций: 276
    ^
    Позвольте подписаться:
    "Шугни бл#дву, камрад. Их же пи#дец как корежит, что от Сталинского имени, что от портрета. Вот пусть смотрят и корчатся. Чтобы не забывали, с@ки: каждая бл@дская дорожка неизбежно заканчивается в подвале, с умелым, доброжелательным персоналом и душистыми опилочками на кафеле."

    berkem.ru

    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    +1
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 17:11
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Спасибо за плакаты.
    Тему пиарю.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 17:25
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Залили бы на narod.ru, что ли. Не депозите же нормально не скачаешь!

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 17:50
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 236
    • Публикаций: 276
    ^
    По просьбам трудящихся:

    http://narod.ru/disk/968968001/stalin_swalker.ru.rar.html

    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 20:03
    • Статус: Уровень 0
    • Комментариев: 2
    • Публикаций: 0
    ^
    спасибо большое, давно искал что то подобное

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 20:44
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Слава товарищу Сталину!

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 декабря 2010 23:36
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Други, спасибо!

    А нельзя ли ещё плакатик забабахать: тов. Сталин и надпись "Наше дело правое, Победа будет за нами"


    0
    Цитировать
    Ответить
    • CabAL

    • 8 декабря 2010 02:41
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Выложил бы ещё где-нибудь, а то пишет всякую ерунду, настойчиво предлагает купить gold-статус. Не могу скачать.

    Admin: Смотри комментарии выше, есть ссылка на народ.ру

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 8 декабря 2010 08:59
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 236
    • Публикаций: 276
    ^
    Цитата: Дмитрий
    А нельзя ли ещё плакатик забабахать: тов. Сталин и надпись "Наше дело правое, Победа будет за нами"


    сделали, ссылка обновлена


    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 9 декабря 2010 09:40
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 236
    • Публикаций: 276
    ^
    Слежу за темкой:

    Две гвоздики для товарища Сталина. Фото и мысли вслух

    Крайне познавательно

    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 10 декабря 2010 14:09
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 236
    • Публикаций: 276
    ^
    "Сейчас имя Вождя стало в России знаменем неприятия всего мерзкого , пакостного , что принесли новые времена , разграбления и уничтожения страны . Народ начинает понимать что его обманули и ведут на убой ."

    точнее не скажешь!

    --------------------
    Будь в наше время нормальный тоталитаризм - я был бы бравым комсомольцем, вкалывал бы на Великой Стройке, получал бы за свой труд сухой паек и был бы СЧАСТЛИВ

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • 10 декабря 2010 17:57
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Товарищи! Обращаюсь ко Всем, нормальным людям, к тем кто не продал душу за ,,бабло,, с 1991 года...к тем, кто помнит чем был для нас СССР.
    Найдите возможность, если живёте неподалеку, в Москве, - посетить Красную Площадь 21 декабря 2010 года и возложить из принципа 2 гвоздики на могилу товарища И.В Сталина!
    Очень жалею, что сам, лично не смогу, в этот раз это сделать, поскольку живу далеко от РФ, - во Франции. С величайшим удовольствием бы это сделал от имени Коммунистической Партии Франции, но всему свое время...

    +2
    Цитировать
    Ответить
    • 10 декабря 2010 19:56
    • Статус: Админ
    • Комментариев: 695
    • Публикаций: 183
    ^
    Ivan,
    Наш человек! Мы были сверх державой, 2е место занимали по экономической стабильности.... А то как Сталин поднял страну из руин пост военное время.... многие это забыли, у них в голове одни репрессии.... Самые теплые и комфортные квартиры (так же дорогие) это "Сталинки"....

    Сталин хоть и совершал преступления, но... что он после себя оставил!!! никто не задумывался... он бы и Крым не отдал (подарил)...!!!

    +1
    Цитировать
    Ответить
    • 10 декабря 2010 20:52
    • Статус: Уровень 3
    • Комментариев: 789
    • Публикаций: 159
    ^
    Цитата: karter
    поднял страну из руин

    Это точно. Жили раньше люди. А сейчас этих руин...
    Сталин создал великую державу!
    которую разворовывают уже 19 лет...

    --------------------
    Удел фотографа — непрерывно исчезающие вещи. И когда они уходят, никакая изобретательность, ничто на свете не заставит их вернуться. (Анри Картье-Брессон)

    0
    Цитировать
    Ответить
    • Владислав

    • 12 декабря 2010 00:40
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Жаль что живу не Москве и не могу принять участие в акции...

    +1
    Цитировать
    Ответить
    • valenik44

    • 13 декабря 2010 00:14
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Слава СТАЛИНУ! Помните: всегда и везде все прогрессивные преобразования в обществе совершала молодёжь. Великий Октябрь тоже был в основном сделан руками молодых. Рад, что у нас в России ещё остались умные, думающие о Родине молодые люди.Успехов Вам.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • Tony

    • 14 декабря 2010 10:40
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Спасибо за плакаты!

    Единственный вопрос к календарю: почему 7.01 и 4.11 отмечены красным, а 7.11 и 30.12 — нет?
    Перекрашивать же придётся...

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 14 декабря 2010 11:39
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Обязательно буду, постараюсь с товарищами (как минимум втроем).
    Андрей.

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 21 декабря 2010 09:39
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Рядовой,
    Спасибо, товарищ!

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 29 декабря 2010 20:54
    • Статус: Уровень 2
    • Комментариев: 10
    • Публикаций: 3
    ^
    http://video.yandex.ru/users/newskprf/view/62

    крайне познавательно, можно в шапку вынести, для сумлевающихся

    --------------------
    Сейчас нельзя спокойно жить,
    Когда страна развалена.
    И как же, блин, позорно быть,
    Без Родины, без Сталина!

    0
    Цитировать
    Ответить
    • Виктор

    • 9 ноября 2011 04:14
    • Статус: Призрак
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    ^
    Будет ли в этом году подобная акция?

    0
    Цитировать
    Ответить
    • 7 февраля 2016 15:51
    • Статус: Уровень 1
    • Комментариев: 178
    • Публикаций: 0
    ^
    Доброго времени суток, Дорогие Товарищи. Припоминается такая цитата, что -
    "Сталин принял страну с сохой и оставил с атомной бомбой"
    и перефразируя, - предположить, что нонешние "правители", могут оставят от страны руины и многомиллионные долги. Не дай БОГ, конечно.
    С Уважением, Дорогие Товарищи, Дмитрий.
    Очень сожалею, что не смогу лично принять участие в акции возложения цветов, к памятнику Великого Человека. Живу далеко от Москвы, а в нашем городе, нет памятника И.В. Сталину. Но мне это, не помешает, положить дома две гвоздики перед его портретом и поставить рюмку водки.

    +1
    ОБСУЖДЕНИЕ В ПОСТАХ:
    ОБСУЖДЕНИЕ В ФОРУМЕ:
  • Sanchezz 23.05.2017 11:13 Челябинск (Просмотров 659)
  • aiforia_a 03.04.2017 17:48 Свалкеры Беларусии (Просмотров 614)
  • S.H.E.R.I.F.F 01.10.2016 13:41 Знатоки сетевые (Просмотров 3833)
  • Sanchezz 07.09.2016 19:12 Стоит ли брать готовые сух пайки? (Просмотров 3871)
  • karter 28.07.2016 16:12 Москва и Московская область (Просмотров 4834)
  • Черный 22.07.2016 12:52 Бомбарь (Просмотров 4421)
  • Черный 22.07.2016 12:46 Екатеринбург (Просмотров 8463)
  • Evil 17.05.2016 16:02 Что у вас в багажнике? (Просмотров 11206)
  • Военные 619 Заводские 359
    Строительные 94 Подземные 172
    Городские 522 Действующие 180
    Поездки 175 Остальные 542
    Заметки 527 Видео 49
    ПОСЛЕДНИЕ ЗАМЕТКИ: Смотреть все
    С

    С "губы" на "дизель"

    Добавил: Hell Просмотров: 1604

    Бомбоубежище, ЗИЛ

    Бомбоубежище, ЗИЛ

    Добавил: вовчик Просмотров: 1196

    Р16У, Салда, Свердловская область

    Р16У, Салда, Свердловская область

    Добавил: region66 Просмотров: 1720